06 апреля 2024, 22:27

5 апреля учащиеся 7-10 классов школы с.Волотово , воспользовавшись возможностями Пушкинской карты, посетили Чернянский краеведческий музей. Школьники приняли участие в мастер-классе и изготовили своими руками сувениры. Далее экскурсия продолжилась в историко-архитектурном комплексе "Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь",где узнали много интересного об историческом наследии своего края и района.
    Мы за активный образ жизни! ГТО с юных лет!.
    01 апреля 2024, 11:54

Активные занятия на детской спортивно-развивающей площадке - лучшее занятие для каникул и свободного времени. Учащиеся Волотовской школы любят активный отдых,занятия физкультурой. Все это позволяет им успешно сдавать ГТО.
    Весенние каникулы.
    29 марта 2024, 11:23

С 25 по 29 марта на базе МБОУ " СОШ с.Волотово" был организован лагерь отдыха и досуга " Родничок". 35 детей отдохнули и провели время интересно, активно, безопасно, с пользой.
    Безопасность на  каникулах.
    10 января 2024, 15:22

В соответствии с письмом Министерства образования Белгородской области от 18.12.2023 года №17-09/14/4761 «Об обеспечении безопасности детей и подростков в период зимних каникул 2023-2024 года» и в целях профилактики гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области, в МБОУ «СОШ с.Волотово» была проведена комплексная целенаправленная работа
    Каникулы с пользой.
    22 декабря 2023, 22:05

Каникулы с пользой ! Учи.ру приглашает провести новогодние каникулы интересно и полезно.
    Посол ВФСК «ГТО» (Готов к труду и обороне) Артём Иванов дал мастер-класс артековцам.
    16 октября 2023, 09:17

Двукратный серебряный призёр чемпионата Европы, серебряный призёр чемпионата мира по тяжёлой атлетике, участник Олимпийских игр и Посол ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» Артём Иванов приехал на Фестиваль ГТО в «Артек». Встреча прошла при совместном участии Российского общества «Знание».
    01 августа 2023, 17:10

В школе с. Волотово продолжает работу вечерняя спортивная площадка. График работы в августе-18.00-20.00- Понедельник, среда, пятница. Ребята с большим удовольствием приходят поиграть в футбол, волейбол, подвижные игры, поучаствовать в различных соревнованиях. Кто скучает дома, ребята? Приходите вечером на школьную спортивную площадку! Будем каждому очень рады!
    18 июля 2023, 06:22

В школе с. Волотово продолжает работу вечерняя спортивная площадка. График работы 19.00-21.00-Понедельник, среда, пятница. Ребята с большим удовольствием приходят поиграть в футбол, волейбол, поучаствовать в различных спортивных соревнованиях. Кто скучает дома, ребята? Приходите на школьную площадку! Будем рады каждому!
    04 июля 2023, 05:42

В школе с. Волотово продолжает работу вечерняя летняя площадка. Режим работы Понедельник, среда, пятница -19.00-21.00 Дети играют в футбол, волейбол, подвижные игры. Весело проходят конкурсы с использованием мячей, скакалок.
    Пришкольный лагерь.
    02 июля 2023, 05:59

30 июня 2023 года в пришкольном лагере с. Волотово состоялся праздничный концерт, посвящённый закрытию лагерной смены. Его подготовили ребята-молодые таланты. Они танцевали, пели песни. В течение всего времени ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был не похож на предыдущий и наполнен яркими впечатлениями, общениями с интересными людьми.