Дорожная безопасность

В рамках проведения Недели Безопасности в МБОУ "СОШ с.Волотово" в центральном фойе оформлен стенд "Уголок безопасности дорожного движения"

28 сентября 2022 года в актовом зале МБОУ "СОШ с.Волотово" прошла встреча родителей , педагогов с инспектором ГИББД Мандрощенко С.А.  Тема беседы: "Профилактика детского травматизма в результате дорожно-транспортного происшествия".

В рамках проведения "Недели Безопасности" (19.09.2022-23.09.2022) в 3 классе прошла выставка рисунков, в 4 классе - классный час "Путешествие в Страну дорожного движения" Дети закрепили умения соблюдать правила безопасного поведения на улицах и дорогах, а также узнавать и называть знаки дорожного движения.

В МБОУ "СОШ с.Волотово" дети совместно со своими родителями составили схему безопасного маршрута "Дом-Школа-Дом" с детальным описанием особенностей каждого перехода через дорогу и мест, требующих повышенного внимания

​​​​​​​