Подготовка к ГТО

Сдачу нормативов комплекса"Готов к труду и обороне"выполняют учащиеся третьей степени МБОУ"СОШ с.Волотово".
    27 января 2023 пятница

Подготовка к ГТО

Учащиеся третьего класса МБОУ"СОШ с. Волотово" на сдаче гимнастических видов комплекса "Готов к труду и обороне".
    26 января 2023 четверг

Учащиеся МБОУ"СОШ с. Волотово" выполняют нормативы комплекса
    "Готов к труду и обороне". На старте первоклассники.
    25 января 2023 среда

Подготовка к ГТО

В МБОУ"СОШ с. Волотово" дан старт по приёмке нормативов комплекса "Готов к труду и обороне" для учащихся 1-8 классов.
    24 января 2023 вторник

Олимп Чернянского района

11 января 2023 года в МБОУ"СОШ с. Волотово" в рамках проекта "Вовлечение семей Чернянского района в проведение спортивно-досуговых мероприятий" Олимп Чернянского района" прошло баскетбольное шоу "Оранжевый мяч".
    11 января 2023 среда

Подготовка к ГТО

Выпускники МБОУ " СОШ с. Волотово" выполняют нормативы комплекса " Готов к труду и обороне' по пулевой стрельбе
    29 ноября 2022 вторник

Подготовка к ГТО

В рамках подготовки к выполнению нормативов комплекса ГТО учащиеся МБОУ "СОШ с. Волотово" выполняют упражнения для развития силы.
    22 ноября 2022 вторник

Олимп Чернянского района

В рамках реализации проекта "Вовлечение семей Чернянского района в проведение спортивно-досуговых мероприятий" 22 ноября 2022 года в МБОУ"СОШ с. Волотово" прошёл интеллектуальный турнир среди семей по шашкам.

Победителями в турнире признаны семьи Черняковых, Япрынцевых, Хлебутиных.

22 ноября 2022 вторник

Учащиеся МБОУ "СОШ с. Волотово" выполняют норматив комплекса
    "Готов к труду и обороне" по прыжкам в длину с места
    15 октября 2022 суббота, 15:00

Подготовка к ГТО

В МБОУ "СОШ с. Волотово участники четвёртой ступени выполняют силовой норматив комплекса " Готов к труду и обороне"
    12-15 октября 2022

Всероссийский урок "Эколята- молодые защитники природы"

В рамках проведения Всероссийского экологического урока " Эколята-молодые защитники природы" в первом классе МБОУ "СОШ с. Волотово" прошла экскурсия " Осенний марафон цветов"
    13 октября 2022 четверг, 10:00

Онлайн
    В рамках проведения Всероссийского экологического урока " Эколята-молодые защитники природы" 13 октября 2022 года в младшей группе СПд/с" Родничок" МБОУ " СОШ с. Волотово" прошло мероприятие " Чистый двор"
    13 октября 2022 четверг

Всероссийский урок "Эколята- молодые защитники природы"

В рамках проведения Всероссийского урока "Эколята-молодые защитники природы" 12 октября 2022 года в восьмом классе МБОУ "СОШ с. Волотово" прошло мероприятие"Жить с природой в мире".
    12 октября 2022 среда, 10:00

Подготовка к ГТО

В МБОУ "СОШ с. Волотово" учащиеся 5 класса выполняют нормативы комплекса " Готов к труду и обороне" на развитие брюшного пресса поднятие туловища из положения лёжа на спине.
    10-12 октября 2022

Всероссийский урок "Эколята- молодые защитники природы"

В рамках проведения Всероссийского экологического урока "Эколята-молодые защитники природы" 11 октября 2022 года в старшей группе СП "Родничок" МБОУ"СОШ с. Волотово" прошло занятие по теме
    "Солце, воздух и вода-наши лучшие друзья".
    11 октября 2022 вторник, 10:00

Подготовка к ГТО

Учащиеся девятого класса МБОУ "СОШ с. Волотово" выполняют норматив комплекса " Готов к труду и обороне
    03-08 октября 2022

Всероссийский урок "Эколята- молодые защитники природы"

В рамках проведения Всероссийского экологического урока "Эколята-молодые защитники природы" 29 сентября 2022 года в старшей группе СП "Родничок" МБОУ"СОШ с. Волотово" прошло занятие по теме

"Правила поведения на природе".

29 сентября 2022 четверг, 10:00
    Готов к труду и обороне.

Готов к труду и обороне

На дистанции учащиеся МБОУ "СОШ с.Волотово" сдающие нормативы комплекса ГТО
    19-23 сентября 2022
    подготовка к сдаче ГТО.

подготовка к сдаче ГТО

Учащиеся пятой ступени выполняют норматив комплекса ГТО по прыжкам в длину с разбега
    12-16 сентября 2022
    подготовка к сдаче ГТО.

подготовка к сдаче ГТО

Учащиеся МБОУ "СОШ с.Волотово" приступили в новом учебном году к сдаче л/а видов Всероссийского комплексо "Готов к труду и обороне"
    05-10 сентября 2022
    26 октября 2022, 10:01

В рамках реализации проекта"Вовлечение семей Чернянского района в проведении спортивно-досуговых мероприятий"- "Олимп Чернянского района" 26 октября 2022 года в спортивном зале МБОУ"СОШ с. Волотово" состоялся матч по волейболу "Летающий мяч" между командой "Спарта" родителей и командой " Колобки" детей. С равным счётом 18:18 победила дружба.