• Дополнительная информация

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ.

СТАРТ НАБОРА УЧЕБНЫХ ГРУПП В ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ

естественно-научной и технологической направленностей «ТОЧКА РОСТА»

Внимание! В рамках нацпроекта "Образование" с 1 сентября 2022 года в нашей школе начнет свою работу Центр "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей.

Что же он представляют из себя?

Целями деятельности центра являются создание условий для внедрения на уровнях образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ.

Центр "Точка роста" будет оснащен новым современным оборудованием.

Центр даст ребятам возможность приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных конкурсах. Для работы в центре учителя повысят свою квалификацию.

"Точка роста" - новый центр притяжения сельских ребят.