• Центр "Точка роста"

Итоги межмуниципального заочного конкурса творческих работ обучающихся и методических разработок педагогических работников "Ковиду.Нет"

1 сентября 2021 года на базе МБОУ "СОШ с.Волотово" открылся Центр " Точка роста"

Локальные акты:
    Приказ "О  создании Центра «Точка роста» на базе МБОУ «СОШ с.Волотово»

о  Центре «Точка роста» на базе МБОУ «СОШ с.Волотово»

Центр "Точка роста"

Внимание! В рамках национального проекта "Образование" с 1 сентября 2021 года в нашей школе начал свою работу Центр "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей. Что же он представляют из себя? Целями деятельности центра являются создание условий для внедрения на уровнях образования новых методов обучения и воспитания, образовательных технологий, обеспечивающих освоение обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ. Центр "Точка роста" будет оснащен новым современным оборудованием. Центр дает ребятам возможность приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных конкурсах. Для работы в центре учителя повысили свою квалификацию. "Точка роста" - новый центр притяжения сельских ребят.

Добро пожаловать в " ТОЧКУ РОСТА"!

Кабинет физики