ГТО: интересные факты.

ГТО.
    19 ноября 2023, 15:07

Выполнение упражнений комплекса ГТО
    Команда баскетболисток школы лучшая в " КЭС-БАСКЕТ".
    18 ноября 2023, 22:01

18 ноября 2023г. На базе МБОУ «ЧСОШ № 1 с УИОП» п. Чернянка прошел Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» среди команд девушек общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие четыре команды. В ходе соревнований участники продемонстрировали скоростно-силовые и игровые навыки. I место у команды нашей школы- МБОУ " СОШ с.Волотово" ! Поздравляем команду девушек и их тренера Вельченко П.В! Желаем дальнейших побед!
    ГТО.
    17 ноября 2023, 11:51

Наши педагоги.
    16 ноября 2023, 16:25

Сегодня,в рамках проведения Дня села Волотово, Ночевка Игорь Николаевич,заместитель директора, и Вельченко Петр Владимирович,тренер баскетбольной команды школы,были отмечены грамотами главы Волотовского сельского поселения за большой вклад в воспитании молодежи и развитии села. ПОЗДРАВЛЯЕМ Игоря Николаевича и Петра Владимировича!
    День села Волотово.
    16 ноября 2023, 16:15

16 ноября жители нашего села Волотово праздновали 360-летие со дня основания с.Волотово. Этот день совпадает с празднованием престольного праздника св.вмч.Георгия Победоносца-покровителя нашего села,всех воинов и защитников Отечества. Поздравляем всех волотовчан и наших гостей с праздником! Мира,здоровья и благополучия жителям!Процветания нашему родному и самому любимому селу!
    Занятие «Предпринимательство – как профессия».
    16 ноября 2023, 15:58

Под руководством наставников учащиеся 8-10 классов продолжают знакомство с губернаторским проектом по предпринимательству «Ты в ДЕЛЕ!». Сегодня прошло очередное занятие «Предпринимательство – как профессия», на котором учащиеся знакомились с деятельностью предпринимателей и их успехами.
    16 ноября 2023, 15:55

В рамках курса «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов в школе проведены очередные профориентационные занятия на тему «Россия в деле». Тематика данных занятий была предоставлена на выбор: медицина, реабилитация, генетика.
    16 ноября 2023, 11:24

Фестиваль ГТО на «умной» спортивной площадке в Перми   В рамках форума «Россия – спортивная держава» на «умной» спортивной площадке, созданной по последним технологиям, начался Фестиваль ГТО, приуроченный к 300-летию Перми.
    Межведомственная комплексная оперативно‑профилактическая акция «Дети России‑2023».
    15 ноября 2023, 16:11

Стартовала межведомственная комплексная оперативно‑профилактическая акция «Дети России‑2023» С 13 по 22 ноября стартовала межведомственная комплексная оперативно‑профилактическая акция «Дети России‑2023».