Возможность выразить благодарность и отметить достижения представителей муниципальной власти — Всероссийская муниципальная премия «Служение»

18 ноября 2023г. На базе МБОУ «ЧСОШ № 1 с УИОП» п. Чернянка прошел Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» среди команд девушек общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие четыре команды. В ходе соревнований участники продемонстрировали скоростно-силовые и игровые навыки. I место у команды нашей школы- МБОУ " СОШ с.Волотово" ! Поздравляем команду девушек и их тренера Вельченко П.В! Желаем дальнейших побед!

08 ноября 2022, 11:06

7 ноября 2022 года в МБОУ "СОШ с Волотово" в торжественной обстановке были награждены знаками отличника ГТО учащиеся 1-4 ступени.

12 сентября 2022, 18:24

С 9.09 по 11.09 в г.Губкин проходило первенство Белгородской области по баскетболу среди девочек 2008 года и младше. Наша команда девочек заняла почетное третье место.