Поощрения за сдачу комплекса ГТО.
    10 декабря 2023, 14:11

Знак отличия позволяет трудящимся предприятий претендовать на поощрение в виде премии или дополнительных льгот — на усмотрение работодателя. Такая практика существует в организациях, где поощрению трудовых коллективов за поддержание себя в хорошей физической форме уделяется большое внимание. Отдельная бонусная система существует для абитуриентов. За знак отличия комплекса «Готов к труду и обороне» высшие образовательные учреждения могут начислять не менее двух баллов. Самые спортивные школьники со всей страны бесплатно принимают участие в ежегодном фестивале ГТО в «Артеке»
    Международный День инвалидов.
    30 ноября 2023, 10:39

3 декабря 2023 г. в России проходят мероприятия, посвященные Международному дню инвалидов. Эта дата в календаре призывает нас вспомнить о трудностях, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями здоровья, о помощи, в которой они нуждаются и которую мы с вами можем им оказать. Традиционно 3 декабря по всему миру проводятся различные акции, форумы и конференции, посвященные этой дате. Учащиеся и педагоги МБОУ " СОШ с.Волотово" приняли активное участие в тематических классных часах- уроках Доброты и узнали историю и интересные факты о Международном дне инвалидов
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    30 ноября 2023, 10:21

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. Продлится с 1 по 10 декабря 2023 года. Принять участие можно с любого персонального устройства, имеющего доступ в Интернет. Тотальный тест «Доступная среда» 1 -10 декабря 2023 total-test.ru
    23 ноября 2023, 21:50

Учащиеся 1-11 классов приняли участие во Всероссийском Дне правовой помощи детям, который играет важную роль в повышении их осведомленности о правах и обязанностях. В этот день в школе проведены различные мероприятия: классные часы, лектории, акции, направленные на обучение детей основам правовой грамотности
    16 ноября 2023, 15:55

В рамках курса «Россия - мои горизонты» для учащихся 6-11 классов в школе проведены очередные профориентационные занятия на тему «Россия в деле». Тематика данных занятий была предоставлена на выбор: медицина, реабилитация, генетика.
    Межведомственная комплексная оперативно‑профилактическая акция «Дети России‑2023».
    15 ноября 2023, 16:11

Стартовала межведомственная комплексная оперативно‑профилактическая акция «Дети России‑2023» С 13 по 22 ноября стартовала межведомственная комплексная оперативно‑профилактическая акция «Дети России‑2023».
    20 июля 2023, 13:14

территории Волотовского сельского поселения продолжают трудиться учащиеся МБОУ «СОШ с. Волотово». Они занимаются уборкой благоустройством территории села, уходом за клумбами.
    06 июля 2023, 05:04

На территории Волотовского сельского поселения продолжают трудиться учащиеся МБОУ «СОШ с. Волотово». Они занимаются уборкой, благоустройством территории села, уходом за клумбами.
    29 июня 2023, 12:18

На сегодняшний день на территории сельского поселения трудоустроено 2 обучающихся МБОУ "СОШ с.Волотово". с 26 по 30 июня учащиеся пропалывают и поливают клумбы, собирают мусор на территории.
    Письмо солдату.
    26 ноября 2022, 17:21

Учащиеся пятого класса МБОУ "СОШ с. Волотово" принимают участие в акции " Письмо солдату"