Акция " Подарок Солдату".
    27 декабря 2023, 21:06

В МБОУ " СОШ с.Волотово" прошла акция " Подарок Солдату". Учащиеся,педагоги,родители приняли активное участие в подготовке новогодних подарков участникам СВО. Письма солдатам с добрыми словами поддержки и поздравлениями, сладкие подарки,теплые вещи и другие предметы,которые будут напоминать защитникам о доме и о том,что мы все их ждем с победой домой, были заботливо упакованы и переданы волонтерам Чернянского района.
    Мы-Вместе!.
    26 декабря 2023, 21:16

Приближаются Новый год и Рождество Христово ! Педагоги, учащиеся поздравляют наших Героев с праздниками! На встрече с участником СВО, которая прошла 26 декабря в МБОУ " СОШ с.Волотово", ребята обещали гостю хорошо учиться, заниматься спортом и с юных лет готовиться к защите нашей любимой страны. Дети и взрослые передали новогодние подарки для участников СВО. Часть подарков была отправлена волонтерам ЦМИ п.Чернянка. В канун Нового года и Рождества наши Герои получат письма, поделки, открытки и подарки с Волотовской земли, где с времен воеводы Волота главным делом мужчин была защита земли русской.
    Наши педагоги.
    16 ноября 2023, 16:25

Сегодня,в рамках проведения Дня села Волотово, Ночевка Игорь Николаевич,заместитель директора, и Вельченко Петр Владимирович,тренер баскетбольной команды школы,были отмечены грамотами главы Волотовского сельского поселения за большой вклад в воспитании молодежи и развитии села. ПОЗДРАВЛЯЕМ Игоря Николаевича и Петра Владимировича!
    День села Волотово.
    16 ноября 2023, 16:15

16 ноября жители нашего села Волотово праздновали 360-летие со дня основания с.Волотово. Этот день совпадает с празднованием престольного праздника св.вмч.Георгия Победоносца-покровителя нашего села,всех воинов и защитников Отечества. Поздравляем всех волотовчан и наших гостей с праздником! Мира,здоровья и благополучия жителям!Процветания нашему родному и самому любимому селу!