Разговоры о важном.
    09 января 2024, 15:32

Тема часа общения 9 января 2024 года "Разговоры о важном" посвящена юбилею АЗБУКИ- "От А до Я. 450 лет "Азбуке" Ивана Фёдорова"
    ГТО на Международной выставке-форуме «Россия»!.
    08 января 2024, 16:45

Более 160 тысяч человек посетили стенд ГТО на Международной выставке-форуме «Россия»! Присоединяйтесь к нам на выставке-форуме «Россия» и погрузитесь в мир ГТО! Раскройте свой потенциал, осознайте свои возможности и ощутите радость от достижения новых результатов!
    ГТО : история и факты.
    07 января 2024, 16:43

Изменения в комплекс ГТО вносились в 1940, 1946, 1955, 1959, 1965–66 годах. В 1972 году ЦК КПСС и Совет Министров СССР утвердили новый Всесоюзный физкультурный комплекс «Готов к труду и обороне СССР».
    История ГТО.
    06 января 2024, 16:41

Соревнования по многоборью ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» наглядно демонстрировали всестороннюю физическую подготовку советского физкультурника. Участники соревнований должны были не только выполнять упражнения, но и грамотно распределить силы в течение одного-двух дней соревнований. ⠀
    ГТО всей семьей.
    05 января 2024, 16:39

ГТО всей семьёй 16 декабря в Учебно-спортивном комплексе С.Хоркиной прошел спортивный праздник "ГТО всей семьёй" В празднике приняли участие семей наших преподавателей, сотрудников и жителей Белгородской области Отличился Юридический институт НИУ «БелГУ», который оказался наиболее массовым и активным в сегодняшнем празднике Мероприятие было организовано преподавателями и студентами Факультета физической культуры ПИ НИУ «БелГУ» Всем участникам праздника большое спасибо за положительные эмоции и самоотдачу
    Фестиваль ГТО.
    04 января 2024, 16:37

Фестиваль «ГТО» среди граждан 20-39 лет Команда Чернянского района приняла участие в областном фестивале ВФСК «ГТО» в городе Старый Оскол среди граждан 20-39 лет
    ГТО в Чернянке.
    02 января 2024, 16:35

14 декабря на базе МБУ ФОК «Чернянский» впервые прошёл фестиваль ВФСК «ГТО» «Игры ГТО» среди 9-11 классов. В мероприятии приняло участие 7 команд, все участники проверили свои спортивные навыки, в которых призёрами стали: среди девушек: 3 место Старосельцева Алёна 2 место Томаровская Златомира 1 место Данилова Валерия среди юношей: 3 место Лагутин Даниил 2 место Шевцов Станислав 1 место Жиленков Дмитрий. Общекомандные места распределились следующим образом: 3 место заняла МБОУ «ЧСОШ №1 с УИОП» 2 место заняла МБОУ «СОШ №2 п. Чернянка» 1 место заняла МБОУ «СОШ №3 п. Чернянка» Поздравляем победителей и призёров, желаем побед нашей команде на областном фестивале
    Кадеты и ГТО.
    01 января 2024, 16:34

Участники III Всемирных кадетских игр выполняют нормативы ГТО В этом году Всемирные кадетские игры проходят в Санкт-Петербурге. На Международное мероприятие прибыли спортсмены из 20 стран и сегодня им выпала возможность протестировать себя, выполнив нормативы ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» под руководством опытной судейской бригады Центр тестирования ГТО Василеостровского района. Программа кадетских игр включает состязания по семи видам спорта. Участники соревнуются в военном пятиборье, лёгкой атлетике, плавании, волейболе, спортивном ориентировании, стрельбе и летнем биатлоне. Первые кадетские игры состоялись в 2010 году в Турции. Тогда спортсмены соревновались в пяти дисциплинах. II Всемирные кадетские игры, которые проходили в 2014 году в Эквадоре, завершились триумфом российской сборной. Представители России завоевали 40 золотых, 19 серебряных и 12 бронзовых медалей.
    Безопасные каникулы.
    29 декабря 2023, 21:34

Новогодние праздники и каникулы будут радостными и интересными,если они будут безопасными. Уважаемые взрослые! Дорогие ребята ! Ваша безопасность в Ваших руках! Правила безопасного поведения -напоминание о самом главном богатстве -жизни и здоровье человека. Следуйте простым правилам и берегите себя и окружающих!
    29 декабря 2023, 15:39

29 декабря в МБОУ " СОШ с.Волотово" прошли праздничные новогодние коллективные дела. В гости к ребятам пришли сказочные герои и Дед Мороз со Снегурочкой. Конкурсы,хороводы,интересные театрализованные представления ,подготовленные педагогами совместно с детьми и родителями помогли почувствовать сказочную атмосферу и новогоднее настроение в канун Нового года.