• Разговоры о важном

4 декабря, в рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном», речь шла на тему «Мы вместе». Цель занятия: знакомство обучающихся с деятельностью волонтёров, расширение представлений школьников о Всероссийских акциях и проектах, социальной направленности, содействие приобретению опыта добровольческой деятельности, воспитание таких качеств, как доброта, отзывчивость, сопереживание, сострадание, милосердие и желание помогать другим. Во второй половине Центре " Точка роста" ребята акцентировали внимание на волонтерской деятельности экологической направленности. в рамках курса " Экология"
    Разговоры о важном.