Общешкольный субботник " Красота малой родины своими руками".
    13 апреля 2024, 15:24

12 апреля учащиеся ,педагоги и работники школы приняли активное участие в общешкольном субботнике "Красота малой родины своими руками"
    03 апреля 2024, 22:20

Учащиеся школы приняли участие в акции "Обелиск" и убрали территорию возле памятника погибшим воинам в центре с.Волотово. Благоустройство памятника в течение всего года- это школьная традиции,которая помогает всем поколениям волотовчан помнить о героях-защитниках Отечества .
    Много интересного вокруг.
    30 марта 2023, 06:35

В детском саду "Родничок" прошло очередное мероприятие. Сегодня дети отправились на прогулку знакомиться с очень интересным существом. Вокруг очень много всего неизведанного, красивого, неизведанного. Нету ножек,нету ручек, Нету шерсти и колючек. Он в земле живёт, чудак Как зовут его? Червяк
    Весна.
    27 марта 2023, 23:36

Наступила долгожданная весна. Дети младшей группы детского сада "Родничок" с. Волотово ждут пробуждения природы. На весенней прогулке малыши рассматривали цветы, зелёную травку и почки на деревьях.
    Цветы- лекарство души.
    25 марта 2023, 11:52

В третьем классе МБОУ"СОШ с. Волотово" прошло внеклассное мероприятие " Цветы-лекарство души". Цель мероприятия-показать красоту не только живых цветов , но и цветов, сделанных своими руками из отходов природного материла.
    Акция: "Чистый двор".
    25 марта 2023, 11:48

В МБОУ"СОШ с. Волотово " в д/с " Родничок" проходит Акция "Чистый двор". Малыши собирали мусор, грабили сухую листву на территории детского сада.
    внеклассное мероприятие "За чистоту и безопасность родного края".
    22 марта 2023, 11:53

В третьем классе МБОУ"СОШ с. Волотово прошло внеклассное мероприятие "За чистоту и безопасность родного края"
    Всероссийская акция "Дорога к обелиску".
    22 ноября 2022, 08:12

В рамках всероссийской акции "Дорога к обелиску "учащиеся 8 класса после прошедшего снегопада организовали уборку территории у памятника погибшим воинам во время Великой Отечественной войны .
    Экологический урок " Эколята-молодые защитники природы".
    13 октября 2022, 15:00

В рамках проведения Всероссийского экологического урока " Эколята-молодые защитники природы" в первом классе МБОУ "СОШ с. Волотово" прошла экскурсия " Осенний марафон цветов"
    Школьный  питомник.
    12 октября 2022, 20:15

В целях повышения экологической культуры школьников в МБОУ "СОШ с. Волотово" продолжает работу школьный питомник. Учащиеся 5-8 классов осуществляют сбор семян кустарников, травянистых растений, очищают от старой листвы почву.