Команда баскетболисток школы лучшая в " КЭС-БАСКЕТ".
    18 ноября 2023, 22:01

18 ноября 2023г. На базе МБОУ «ЧСОШ № 1 с УИОП» п. Чернянка прошел Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» среди команд девушек общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие четыре команды. В ходе соревнований участники продемонстрировали скоростно-силовые и игровые навыки. I место у команды нашей школы- МБОУ " СОШ с.Волотово" ! Поздравляем команду девушек и их тренера Вельченко П.В! Желаем дальнейших побед!
    Команда НИУ «БелГУ» стала трехкратным обладателем Кубка ВФСК «ГТО» (Готов к труду и обороне).
    25 октября 2023, 09:25

III Всероссийский фестиваль ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» среди студентов завершился. Сегодня стало известно название самого физкультурного вуза страны.
    25 октября 2023, 08:52

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!
    ГТО на Молодёжном форуме «iВолга»: выполнение нормативов, шоу рекордов, общение с чемпионкой.
    21 октября 2023, 09:23

Совсем недавно на форуме «iВолга» в Самарской области работала площадка ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне». Гости мероприятия узнали много нового о современном комплексе «Готов к труду и обороне». Также участники мероприятия получили консультации по регистрации на сайте ВФС ГТО, в том числе по существующим испытаниям для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Несколько сотен человек приняли участие в массовой зарядке вместе с КМС по фитнес-аэробике, финалистке чемпионата Европы Эмилией Камаловой. А после приступили к выполнению нормативов. Рекордный результат в поднимании туловища – 70 повторений – показала Ксения Ахтямова из города Тетюши республики Татарстан. А в рывке гири не нашлось равных Никите Постникову из Кирова – 135 повторений.
    Код донора. Наставничество.
    28 августа 2023, 11:03

Всероссийская акция-конкурс "Код донора. Наставничество". Заявки на участие в акции принимаются до 3 ноября 2023 года. Итоги акции будут подведены в декабре 2023 года
    Забег "Счастливое детство".
    01 июня 2023, 20:03

Учащиеся школы с. Волотово , победители районного легкоатлетического забега "Счастливое детство"
    Эстафета "Кубок Главы ".
    17 мая 2023, 20:42

17 мая 2023 года в п. Чернянка проходила легкоатлетическая эстафета «Кубок Главы». Учащиеся школы с. Волотово – призёры соревнований.
    Культурно-спортивная эстафета.
    14 мая 2023, 07:05

13мая2023года в п.Чернянка прошла культурно- спортивная эстафета,посвященная 80 годовщине Прохоровского танкового сражения. В ней приняли участие девушки школы с.Волотово и заняли почетное первое место. Поздравляем! Так держать!
    муниципальные соревнования ВФСК ГТО «Иду на рекорд!».
    21 апреля 2023, 20:58

21 апреля 2023 года учащиеся школы с. Волотово принимали участие в муниципальных соревнованиях ВФСК ГТО «Иду на рекорд!». Шлыкова Александра – призёр муниципальных соревнований ВФСК ГТО «Иду на рекорд!» в возрастной категории 13-15 лет.
    Конкурс рисунков "Кем быть?".
    20 апреля 2023, 19:27

20 апреля 2023 года в начальных классах школы с. Волотово прошёл профориентационный конкурс рисунков «Кем быть?» Глядя на разнообразные рисунки детей можно понять, что ребята мечтают быть не только врачом, космонавтом, спортсменом, учителем, парикмахером, но и полицейским, дизайнером и даже президентом!