18 ноября 2023г. На базе МБОУ «ЧСОШ № 1 с УИОП» п. Чернянка прошел Чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС – БАСКЕТ» среди команд девушек общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие четыре команды. В ходе соревнований участники продемонстрировали скоростно-силовые и игровые навыки. I место у команды нашей школы- МБОУ " СОШ с.Волотово" ! Поздравляем команду девушек и их тренера Вельченко П.В! Желаем дальнейших побед!

17 ноября 2023, 11:51
    16 ноября 2023, 11:24

Фестиваль ГТО на «умной» спортивной площадке в Перми   В рамках форума «Россия – спортивная держава» на «умной» спортивной площадке, созданной по последним технологиям, начался Фестиваль ГТО, приуроченный к 300-летию Перми.

13 ноября 2023, 11:47

Официальный лицензиат ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» дарит костюм из новой коллекции «КОМБАТ» – символ стойкого и сильного характера

12 ноября 2023, 11:46

На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне».