Губернаторский проект «Ты в ДЕЛЕ».
    15 ноября 2023, 16:08

Стартовал губернаторский проект «Ты в ДЕЛЕ» На территории Белгородской области стартовал губернаторский проект «Ты в ДЕЛЕ». В рамках данного проекта учащиеся школы участвуют в видеоконференциях с предпринимателем Должиковой Т.В.
    13 ноября 2023, 11:47

Официальный лицензиат ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» дарит костюм из новой коллекции «КОМБАТ» – символ стойкого и сильного характера
    12 ноября 2023, 11:46

На Международном форуме «Мы вместе. Спорт» в Москве состоялась церемония награждения знаками отличия ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне».
    11 ноября 2023, 11:44

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, заслуженный мастер спорта и Посол ГТО Светлана Журова посетила Методическо-выставочный центр ВФСК ГТО
    09 ноября 2023, 11:34

Знак отличия ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» - мечта для многих. Хочешь, чтобы он появился и в твоей коллекции, тогда эта инструкция для тебя!
    08 ноября 2023, 11:32

РЕЙТИНГ ГТО ЗА III КВАРТАЛ: СМЕНА ПРИЗЁРА Лидерами остаются: Белгородская область; Ямало-Ненецкий автономный округ; Кемеровская область – Кузбасс.
    07 ноября 2023, 11:31

Выполнить норматив ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне» на рекордный результат, это доказательство безграничности физических возможностей человека. ⠀ В «Книге рекордов ГТО» собраны величайшие достижения, установленные при прохождении испытаний на официальных соревнованиях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    06 ноября 2023, 11:29

В многофункциональном спортивно-развлекательном комплексе «Белгород-Арена Вячеслав Гладков и Олег Матыцин вручили золотые знаки отличия ГТО одиннадцатиклассникам, показавшим высокий уровень физической подготовки при выполнении нормативов.
    04 ноября 2023, 19:36

Для обучающихся 11-х (12-х) классов, экстернов 2023/24 учебного года итоговое сочинение (изложение) как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования состоится 6 декабря 2023 года (основная дата). Также определены дополнительные даты написания итогового сочинения (изложения): - 7 февраля 2024 года; - 10 апреля 2024 года. Заявления об участии в итоговом сочинении (изложении) должны быть поданы не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). Результат итогового сочинения (изложения), как допуск к ГИА, действует бессрочно.