• Точка роста

27 марта 2024 года обучающаяся 9 класса Потапова Алина приняла участие во II межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников «Точка роста – первая ступень в Науке» с исследовательским проектом естественнонаучного направления звуковые волны. Скорость звука». Программа  I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников  «Точка роста – первая ступень в Науке»
    Точка роста.

27 марта 2024 года обучающаяся 9 класса Потапова Алина приняла участие
    во II межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции
    школьников «Точка роста – первая ступень в Науке» с исследовательским
    проектом естественнонаучного направления звуковые волны. Скорость звука».

I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников
    «Точка роста – первая ступень в Науке»