• Наша безопасность в наших руках!

Сегодня в МБОУ " СОШ с.Волотово" прошел традиционный День Безопасности. Девиз Дня:"Наша безопасность в наших руках!" В рамках воспитательного события была проведена общешкольная тренировка и отработка эвакуации из здания в случае ЧС, отработан алгоритм действий учащихся,педагогов и сотрудников в конкретных ситуациях. Подводя итоги Дня Безопасности Ночевка И.Н.,заместитель-директора, детально проанализировал действия детей и взрослых ,дал советы и рекомендации.