• Памятная дата

29 января -памятная дата для жителей Чернянского района и села Волотово. В этот день , 81 год назад была освобождена наша малая родина от немецко-фашистских оккупантов. В память об этом событии, у памятника погибшим воинам в центре с.Волотово прошел митинг. Заместитель директора школы Ночевка И.Н. , открывая митинг, напомнил присутствующим об историческом прошлом села, района; о наших земляках-защитниках Отечества разных поколений. Вспоминая с благодарностью героев Великой Отечественной, Игорь Николаевич, назвал имена волотовчан , продолжающих славные боевые традиции и участвующих в специальной военной операции. На митинге выступили Ночевка Г.И., директор школы и Туковская А.И., заместитель главы администрации Волотовского сельского поселения. Минутой молчания участники митинга почтили память всех воинов, погибших за Отечество, и возложили гирлянду и цветы к памятнику.
    29 января -памятная дата для жителей Чернянского района и села Волотово. В этот день , 81 год назад была освобождена наша малая родина от немецко-фашистских оккупантов. В память об этом событии, у памятника погибшим воинам в центре с.Волотово прошел митинг.  Заместитель директора школы Ночевка И.Н. , открывая митинг, напомнил присутствующим об историческом прошлом села, района; о наших  земляках-защитниках Отечества разных поколений. Вспоминая с благодарностью  героев  Великой Отечественной, Игорь Николаевич, назвал имена волотовчан , продолжающих  славные боевые традиции  и  участвующих в специальной военной операции.  На митинге выступили Ночевка Г.И., директор школы и Туковская А.И., заместитель главы администрации Волотовского сельского поселения. Минутой молчания участники митинга почтили память всех воинов, погибших за  Отечество, и возложили гирлянду и цветы к памятнику.