Баскетбольное шоу "Оранжевый мяч".
    27 декабря 2022, 13:16

11 января 2023 года в нашей школе пройдет баскетбольное шоу «Оранжевый мяч» в рамках проекта «Вовлечение семей Чернянского района в проведение спортивно – досуговых мероприятий «Олимп Чернянского района». Приглашаем всех любителей активного отдыха на наше шоу поддержать участников соревнований. Начало соревнований в 14.00 часов.
    Точка роста.
    21 декабря 2022, 09:50

Обучающаяся 8 класса Боева Е.С стала призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
    Зональные соревнования по волейболу.
    13 декабря 2022, 21:46

Сегодня, 13 декабря 2022 года в МБОУ "СОШ с. Волотово" прошли зональные соревнования по волейболу в зачёт 65 Спартакиады школьников. В гостях были соперники из соседних школ с. Малотроицкое и с. Волоконовка. Среди девушек первое место у хозяек турнира. Среди юношей - Малотроицкое-спортсмены.
    Весёлые старты.
    29 ноября 2022, 22:56

29 ноября 2022 года в п. Чернянка прошёл муниципальный этап Всероссийского фестиваля"Весёлые старты" среди 5-6 классов. Учащиеся МБОУ"СОШ с. Волотово заняли первое место. Поздравляем! Так держать!
    Команда КВН.
    22 ноября 2022, 08:18

Практическое занятие команды КВН МБОУ"СОШ с. Волотово" . "Принесённые аистами" по теме "Разработка сценарного выступления"
    Олимп Чернянского района.
    18 ноября 2022, 09:50

22 ноября 2022 года в нашей школе в рамках проекта «Вовлечение семей Чернянского района в проведение спортивно – досуговых мероприятий «Олимп Чернянского района» пройдет интеллектуальный турнир среди семей по шашкам. Приглашаем всех любителей активного отдыха на наш турнир и поддержать участников соревнований. Начало соревнований в 12.00 часов
    Олимп Чернянского района.
    26 октября 2022, 20:12

В рамках реализации проекта "Вовлечение семей Чернянского района в проведении спортивно-досуговых мероприятий "Олимп Чернянского района" 26 октября 2022 года в спортивном зале МБОУ " СОШ с. Волотово" состоялся матч по волейболу "Летающий мяч" между командой "Спарта"родителей и командой "Колобки" детей. С равным счётом 18:18 победила дружба.
    победа в соревнованиях.
    28 сентября 2022, 11:46

Команда девочек МБОУ "СОШ с.Волотово" заняла первое место в соревнованиях по Русской Лапте в Чернянке
    "Время 31".
    24 сентября 2022, 13:04

Учащиеся активисты 5-7, 8-10 классов смотрят видеоконференцию регионального конкурса "Время 31"
    областной конкурс на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации.
    19 сентября 2022, 12:12

С 01.09-14.09.2022 года в МБОУ "СОШ с.Волотово проходил школьный этап областного конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов Российской Федерации. Лучшими выбраны работы номинации декоративно-прикладного искусства и литературного творчества следующих учащихся: Скворцов Кирилл (2кл) - "Мир тебе, мать - Земля!", Скворцова Софья (6 кл) - "Родина моя", Бодров Артем (5 кл) - "Моя Россия", Картавченко Сергей (6 кл) - "Я горжусь тобой, Россия!", Сафонов Арсений (8кл) - "Белгородская область", Хлебутина Дарья (3 кл) - "Разноцветный флаг России", Смолякова Есения (2 кл) - "Три полоски флага"