Стартовал новый сезон Всероссийского конкурса АгроНТРИ для обучающихся общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах! Регистрация на Всероссийский конкурс АгроНТРИ-2023 доступна с 21 февраля по 2 апреля 2023 года. В новом сезоне конкурс встречает своих участников в обновленном формате.

В рамках проведения месячника патриотического воспитания детей 21 февраля 2023 года в спортивном зале МБОУ"СОШ с. Волотово" прошёл конкурс "А ну-ка, мальчики!" среди учащихся 2-5 классов . В конкурсе принимали участие команды " Пограничники" и "Десантники". Победила дружба.

18 февраля 2023 года в п. Чернянка прошли соревнования по баскетболу в зачёт районной спартакиады школьников. Девочки МБОУ"СОШ с. Волотово заняли первое место. Поздравляем! Молодцы! Так держать!

Сегодня состоялись «Весёлые старты» Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», наша команда завоевала второе почётное место.ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В рамках проведения месячника патриотического воспитания детей 17 февраля в МБОУ"СОШ с. Волотово" прошло общешкольное мероприятие -конкурс чтецов "Отечеству я славу воспеваю". Цель данного мероприятия-через выразительное исполнение стихотворений прививать чувство гордости и любви за свой народ, свою страну, её защитников; воспитание патриотических чувств посредством литературы и поэзии.