• онлайн-мастер-класс "kids-to-kids".
    15 февраля 2023, 00:00
    онлайн-мастер-класс "kids-to-kids"..
    15 февраля, учащиеся 8 и 9 класса МБОУ «СОШ с.Волотово» приняли участие в онлайн-мастер-классах "kids-to-kids". Обучающиеся посмотрели мастер-классы, подготовленные педагогами-организаторами ГБУ ДО БелОЦД(Ю)ТТ и обучающимися Белгородского регионального детского технопарка "Кванториум". Мастер-класс по биотехнологиям "Биотестирование токсичности химических соединений с помощью растений, дрожжей, почвенных микроорганизмов", мастер-класс по нанотехнологиям "Химическая жизнь - лес растущий без кислорода", мастер-класс по робототехнике "Wokwi: создание проекта на Arduino".